Чип-тюнинг
Чип-тюнинг
Согласитесь, многим из нас хочется прибавки мощности, как в лошадиных силах, так и в крутящем моменте, ведь повышенная маневренность даже в городских условиях очень необходима, а на трассе и подавно.

Чип-тюнинг

Согласитесь, большинству из нас хочется прибавки мощности, как в лошадиных силах, так и в крутящем моменте, ведь повышенная маневренность даже в городских условиях очень необходима, а на трассе и подавно, но повышать способности двигателя классическим методом, а именно увеличение рабочего объема, установка спортивных комплектующих - очень и очень дорогостоящее удовольствие, да и сроки проведения таких работ исчисляются месяцами. При этом в условиях городского движения обычно не требуется значительного увеличения отдачи стандартного двигателя, ведь в таких проектах многократно увеличивается расход топлива и прямо пропорционально снижается ресурс двигателя. Так что же можно сделать в данной ситуации? Как получить необходимые 10-15% прибавки динамики, не прибегая к глубоким изменениям большинства узлов? Ответ на эти вопросы един: прибегнуть к чип-тюнингу.
Что делаем?
Данная процедура позволяет в короткие сроки увеличить прирост мощностных характеристик Вашего двигателя, не внося изменений в техническую часть. На большинстве современных автомобилей производят дефорсирование стандартных моторов в угоду большему ресурсу и снижению расхода топлива. При этом чип-тюнинг практически не сказывается на ресурсе автомобиля, снижая его лишь на 1-2%. А если учесть огромные прибавки в эластичности ходовых свойств двигателя, повышении плавности хода, то важность снижения ресурса на такую малую величину стремится к нулю.
Посмотреть цены
Задать вопрос