Ремонт и обслуживание ДВС
Ремонт и обслуживание ДВС
Диагностика неисправностей двигателей внутреннего сгорания является важнейшим мероприятием по поддержанию Вашего автомобиля в идеальном состоянии.

Ремонт и обслуживание ДВС

Комплекс работ по ремонту и диагностике неисправностей двигателей внутреннего сгорания является важнейшим мероприятием по поддержанию Вашего автомобиля в идеальном состоянии. Ведь что может быть хуже, чем при каждой поездке слушать посторонние шумы и вибрации в двигателе? Правильно, хуже только отсутствие отклика при повороте ключа зажигания.
Что делаем?
В среде сертифицированных мастеров пользуются популярностью три способа базового определения неисправностей двигателя, данные процедуры проводятся по порядку и начинаются с визуального осмотра двигателя. Казалось бы, что может быть проще, чем просто посмотреть на неисправную деталь, при этом профессионалы своего дела по единственному лишь подтеку масла могут определить, какая деталь неисправна и в чем именно дело. Однако в ряде случаев идеально выглядящий двигатель кроет в себе серьезные неисправности, которые можно определить следующим способом. Второе действие в данном списке это осмотр выхлопных газов. Действительно, большинство заболеваний ДВС определяется визуально. По цвету отработанных газов можно определить такие неисправности, как износ поршневой группы, закоксовывание поршневых колец и даже засорение фильтров тонкой очистки топлива. Ели и этот способ оказывается непригоден, то производится анализ картерного масла и содержащихся примесей. Данные методики обеспечивают быстрое определение проблематики и скорейшее исправление всех недочетов в работе Вашего двигателя. Остальное - дело техники. Ремонт и обслуживание ДВС в автосервис “Дакар” - залог успешной и долгой работы всех узлов двигателя.
Посмотреть цены
Задать вопрос