Замена масла ДВС и полное ТО
Замена масла ДВС и полное ТО
Специалисты нашего центра окажут помощь в подборе оптимального масла, а оперативность выполнения обязательно Вас порадует.

Замена масла и полное ТО автомобиля

Замена масла является самой частой причиной обращения в автосервисы. Это говорит о том, что для каждого автолюбителя состояние двигателя становится самым важным параметром при эксплуатации. Обновлять масло следует, в среднем, каждые 10 тысяч километров, при этом у каждого железного коня данный срок может варьироваться от 5 до 15 тысяч километров, в зависимости от типа двигателя и рекомендуемых смазочных материалов.
Что делаем?
Специалисты нашего центра окажут первоклассную помощь в подборе оптимального масла, а оперативность замены обязательно Вас порадует, ведь все работы мы выполняем точно в срок. Также в автосервисе Дакар Вы можете провести полное техническое обслуживание автомобиля. В зависимости от пробега и даты проведения предыдущего ТО специалисты составят оптимальный набор процедур, состоящий из замены необходимых жидкостей и полного осмотра технической части автомобиля. Каждые 10-15 тысяч километров необходимо проводить замену масла вкупе с воздушным и масляным фильтром, также сертифицированные мастера советуют вместе с заменой масла проводить замену свечей зажигания, за исключением иридиевых и платиновых свечей: пробег данных составляющих может достигать 100 тысяч километров. Каждые 50-60 тысяч километров необходимо проводить замену охлаждающей жидкости и масла коробки передач. В нашем автоцентре специалисты помогут Вам определиться с необходимыми процедурами и проведут их точно в срок.
Посмотреть цены
Задать вопрос